Постановление акимата Мендыкаринского района Костанайской области от 8 июня 2020 года № 96
О внесении изменения в постановление акимата Мендыкаринского района от 26 февраля 2015 года № 52 «Об определении мест
для размещения агитационных печатных материалов на территории Мендыкаринского района»
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан» акимат Мендыкаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мендыкаринского района «Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Мендыкаринского района» от 26 февраля 2015 года № 52 (опубликовано 10 апреля 2015 года в информационно-правовой системе «Әділет», зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5429) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению «Аппарат акима Мендыкаринского района» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата Мендыкаринского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Приложение
к постановлению акимата
от 8 июня 2020 года № 96
Приложение
к постановлению акимата
от 26 февраля 2015 года № 52
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов