Постановление акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 30 мая 2018 года № А-6/153
Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Жаркаинского района
Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 28 июня 2019 года № А-7/258
В соответствии со статьей 43-2 Закона Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс)», Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат Жаркаинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Жаркаинского района, согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Шакирова Д.А.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2018 года.
| Аким Жаркаинского района | М. Балпан |
Приложение 1
к постановлению акимата
Жаркаинского района
от 30 мая 2018 года № А-6/153
Коэффициенты зонирования,
учитывающие месторасположение объекта налогообложения в городе Державинск Жаркаинского района
| № п/п | Месторасположение объекта налогообложения в городе Державинск | Коэффициенты зонирования |