Постановление Кабинета Министров Украины от 13 октября 2020 года № 958 «О внесении изменений в Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для реализации общегосударственных мероприятий в сфере образования»

Постановление Кабинета Министров Украины от 13 октября 2020 года № 958
О внесении изменений в Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для реализации общегосударственных мероприятий в сфере образования

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для реализации общегосударственных мероприятий в сфере образования, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 19 февраля 2020 № 131 (Официальный вестник Украины, 2020, № 20, ст. 762), изменения, которые прилагаются.

 

 

Утверждено

постановлением Кабинета

Министров Украины

от 13 октября 2020 года № 958

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.