Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 5 мая 2015 года № 117
Об установлении видов субсидируемых гербицидов и норм субсидий на 2015 год
Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 3 сентября 2015 года № 23
Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2014 года № 573 «Об утверждении Правил субсидирования стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений» акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить виды субсидируемых гербицидов и нормы субсидий на 1 литр (килограмм) гербицидов, приобретенных у поставщиков гербицидов на 2015 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению «Управление сельского хозяйства Западно-Казахстанской области», акимам районов и города Уральска принять необходимые меры по реализацию данного постановления.
3. Признать утратившим силу постановление акимата Западно-Казахстанской области от 29 июля 2014 года № 201 «Об установлении видов субсидируемых гербицидов и норм субсидий на 2014 год» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3613, опубликованное 23 августа 2014 года в газетах «Орал өңірі» и «Приуралье»)
4. Государственному учреждению «Управление сельского хозяйства Западно-Казахстанской области» (М. К. Унгарбеков) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе «Әділет» и в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Утегулова А. К.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
к постановлению акимата
Западно-Казахстанской области
от 5 мая 2015 года № 117
Виды субсидируемых гербицидов и нормы субсидий
на 1 литр (килограмм) гербицидов, приобретенных у поставщиков гербицидов на 2015 год