(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) РЕШЕНИЕ XXXXX-Й СЕССИИ МАСЛИХАТА ГОРОДА АЛМАТЫ IV-ГО ...

Решение XXXXX-й сессии маслихата города Алматы IV-го созыва от 7 декабря 2011 года № 491
О ставках платы за эмиссии в окружающую среду по городу Алматы
изменениями по состоянию на 11.03.2016 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 21 ноября 2018 года

 

В заголовке и по всему тексту слова «на 2012 год» исключены в соответствии с решением ХI сессии маслихата города Алматы V созыва от 12.12.12 г. № 77 (введено в действие с 1 января 2013 года) (см. стар. ред.)

 

В соответствии со статьей 101 Экологического Кодекса Республики Казахстан и статьей 495 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый Кодекс) маслихат города Алматы IV-го созыва РЕШИЛ:

1. Повысить ставки платы за эмиссии в окружающую среду по городу Алматы согласно приложению.

2. Признать утратившим силу решение XXXIV-й сессии маслихата города Алматы IV созыва от 13 декабря 2010 года № 379 «Об утверждении ставок платы за эмиссии в окружающую среду по городу Алматы на 2011 год» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 871 и опубликовано в газете от 11 января 2011 года № 2 «Алматы ақшамы» и от 11 января 2011 года № 3 «Вечерний Алматы»).

3. Маслихату города Алматы (Мукашев Т.Т.) произвести государственную регистрацию нормативно-правового акта в органах юстиции.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по экономике и бюджету маслихата города Алматы А. Шелипанова и заместителя акима города Алматы Е. Шорманова.

5. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2012 года.

 

 

 

Приложение изложено в редакции решения LI-й сессии маслихата города Алматы V созыва от 11.03.16 г. № 418 (см. стар. ред.)

Приложение

к решению ХХХХХ-й сессии маслихата

города Алматы IV-го созыва

от 7 декабря 2011 года № 491

 

 

Ставки
платы за эмиссии в окружающую среду по городу Алматы

 

1. Ставки платы за выбросы загрязняющих веществ от стационарных источников составляют:

 

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.