Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 20 сентября 2002 года № 640 «О внесении изменений и дополнений в Правила оформления и перемещения в Кыргызской Республике и за рубежом официальной корреспонденции, составляющей дипломатическую почту, утвержденные постановлением Правительства Кыргызской Республики от 8 мая 2001 года № 212 «Об утверждении Правил оформления и перемещения в Кыргызской Республике и за рубежом официальной корреспонденции, составляющей дипломатическую почту»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 20 сентября 2002
Статус
Действующийвведен в действие с 20 сентября 2002
Дата последнего изменениячетверг, 15 ноября 2007

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 20 сентября 2002 года № 640
О внесении изменений и дополнений в Правила оформления и перемещения в Кыргызской Республике и за рубежом официальной корреспонденции, составляющей дипломатическую почту, утвержденные постановлением Правительства Кыргызской Республики от 8 мая 2001 года № 212 «Об утверждении Правил оформления и перемещения в Кыргызской Республике и за рубежом официальной корреспонденции, составляющей дипломатическую почту

 

Правительство Кыргызской Республики постановляет:

Внести в Правила оформления и перемещения в Кыргызской Республике и за рубежом официальной корреспонденции, составляющей дипломатическую почту, утвержденные постановлением Правительства Кыргызской Республики от 8 мая 2001 года № 212 «Об утверждении Правил оформления и перемещения в Кыргызской Республике и за рубежом официальной корреспонденции, составляющей дипломатическую почту», следующие изменения и дополнения:

- в пункте 4:

слова «оформленные в соответствии с приложением № 1» заменить словами «указывающие на их характер»;

дополнить абзацем вторым следующего содержания:

«Дипломатическая почта Кыргызской Республики должна иметь видимые внешние знаки, оформленные в соответствии с приложением № 1»;

- в пункте 5:

в абзаце первом слова «, оформленным согласно приложению № 3» исключить;

дополнить абзацами шестым и седьмым следующего содержания:

«Дипломатическая почта Кыргызской Республики может передаваться через уполномоченное сопровождающее лицо, являющееся гражданином Кыргызской Республики.

Дипломатический курьер (дипломатический курьер ad hoc) Кыргызской Республики, а также уполномоченное сопровождающее лицо должны быть снабжены документом, оформленным согласно приложению № 2»;

- пункт 7 изложить в следующей редакции:

«Дипломатическая почта может содержать только дипломатические документы и предметы, предназначенные для официального пользования учреждений и представительств.

При направлении дипломатической почты Кыргызской Республики должен прилагаться перечень направляемой почты (приложение № 3)»;

- в пункте 8 слова «(накладным листом)» исключить, слова «приложению № 3» заменить словами «приложению № 4», после слов «Представительство (соответствующее учреждение)» дополнить словами «Кыргызской Республики»;

- в абзаце втором пункта 12 слова «в трех экземплярах» исключить;

- приложения № № 1, 2, 3 заменить прилагаемыми приложениями №№ 1, 2, 3, 4.

 

Премьер-министр

Н. Танаев

 

Приложение № 1

Дипломатическая почта

 

Отправитель: _________________________________________________________________

Получатель: ___________________________________________________________________

«___» _____________ 20 __ года

Печать соответствующего учреждения, представительства

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами