Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 23 мая 2009 года № 147 «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасуббота, 23 мая 2009
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясуббота, 23 мая 2009

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 23 мая 2009 года № 147
О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан

 

В соответствии с Постановлением Президента Республики Узбекистан от 6 апреля 2009 года № ПП-1090 «О дополнительных мерах по дальнейшему стимулированию привлечения свободных средств населения и хозяйствующих субъектов на депозиты в коммерческие банки» Кабинет Министров постановляет:

1. Внести изменения и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан согласно приложению.

2. Рекомендовать Центральному банку совместно с Государственным налоговым комитетом Республики Узбекистан в месячный срок утвердить в установленном порядке Положение о порядке оснащения и применения платежных терминалов при осуществлении денежных расчетов с населением.

3. Министерствам и ведомствам в месячный срок привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Азимова Р.С.

 

Премьер-министр

Республики Узбекистан

 

Ш. Мирзиёев

 

Приложение

к постановлению Кабинета Министров

Республики Узбекистан

от 23 мая 2009 г. № 147

 

Изменения и дополнения, вносимые в некоторые решения

Правительства Республики Узбекистан

 

1. В абзаце втором пункта 3 постановления Кабинета Министров от 22 июня 2001 г. № 264 «О дополнительных мерах по укреплению налично- денежного обращения и повышению ответственности коммерческих банков» (СП Республики Узбекистан, 2001 г., № 6, ст. 31) слова «и несвоевременной сдаче» заменить словами «установленных требований по оснащению терминалами по приему платежей пластиковыми карточками и принятию платежа с использованием пластиковых карточек, а также при несвоевременной сдаче».

2. В Положении о порядке регистрации и осуществления оптовой и розничной торговой деятельности, утвержденном постановлением Кабинета Министров от 26 ноября 2002 г. № 407 (СП Республики Узбекистан, 2002 г., № 11, ст. 71):

а) пункт 19 дополнить абзацем вторым следующего содержания:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами