Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 01.07.2011 № 750

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 июля 2011 года № 750
Об утверждении Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета на 2011 год областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на организацию и проведение идентификации сельскохозяйственных животных

изменениями от 07.10.2011 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 29 декабря 2011 года

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 29 ноября 2010 года «О республиканском бюджете на 2011 - 2013 годы» и в целях обеспечения защиты сельскохозяйственных животных и птиц от особо опасных инфекционных и инвазионных болезней Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета на 2011 год областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на организацию и проведение идентификации сельскохозяйственных животных.

2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 марта 2011 года и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

К. Масимов

 

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 1 июля 2011 года № 750

 

 

Правила

использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета на 2011 год областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на организацию и проведение идентификации сельскохозяйственных животных

 

1. Общее положение

 

1. Настоящие Правила использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета на 2011 год областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на организацию и проведение идентификации сельскохозяйственных животных (далее - Правила) определяют порядок использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на организацию и проведение идентификации сельскохозяйственных животных по республиканской бюджетной программе 090 «Целевые текущие трансферты областным бюджетам, бюджетам городов Астаны и Алматы на организацию и проведение идентификации сельскохозяйственных животных» (далее - целевые текущие трансферты).

 

 

2. Порядок использования целевых текущих трансфертов на организацию

и проведение идентификации сельскохозяйственных животных

 

2. Целевые текущие трансферты направлены на покрытие расходов, связанных с организацией и проведением идентификации сельскохозяйственных животных, и предусматривают:

1) осуществление закупа услуг на изготовление ветеринарных паспортов для сельскохозяйственных животных (мелкий рогатый скот, лошади, верблюды, свиньи);

2) осуществление закупа изделий и атрибутов ветеринарного назначения (ушные бирки) для проведения идентификации сельскохозяйственных животных (мелкий рогатый скот, верблюды, свиньи);

3) осуществление закупа аппарата для проведения идентификации сельскохозяйственных животных (для таврения).

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами