Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 апреля 2012 года № 465 «О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2011 года № 1705 «Об утверждении Правил применения уплаты налога на добавленную стоимость методом зачета по товарам, импортируемым на территорию Республики Казахстан с территории государств - членов Таможенного союза» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 16 апреля 2012
Статус
Утратил силу
утратил силу с 6 августа 2015

Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 апреля 2012 года № 465
О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2011 года № 1705 «Об утверждении Правил применения уплаты налога на добавленную стоимость методом зачета по товарам, импортируемым на территорию Республики Казахстан с территории государств - членов Таможенного союза»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 23 июля 2015 года № 573

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2011 года № 1705 «Об утверждении Правил применения уплаты налога на добавленную стоимость методом зачета по товарам, импортируемым на территорию Республики Казахстан с территории государств - членов Таможенного союза» следующие изменение и дополнение:

в Правилах применения уплаты налога на добавленную стоимость методом зачета по товарам, импортируемым на территорию Республики Казахстан с территории государств - членов Таможенного союза, утвержденных указанным постановлением:

подпункт 2) пункта 2 изложить в следующей редакции:

«2) в орган налоговой службы представлено Обязательство по отражению в декларации по налогу на добавленную стоимость суммы налога на добавленную стоимость, подлежащей уплате методом зачета по импорту товаров, и об их целевом использовании по форме согласно приложению к настоящим Правилам (далее - Обязательство).»;

дополнить приложением согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2012 года и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

К. Масимов

 

Приложение

к постановлению Правительства

Республики Казахстан

от 16 апреля 2012 года № 465

 

Форма

 

 

Обязательство

по отражению в декларации по налогу на добавленную стоимость суммы

налога на добавленную стоимость, подлежащей уплате методом зачета

по импорту товаров, и об их целевом использовании

 

Раздел 1. Общая информация

 

Получатель/импортер ________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________________________

(полное наименование юридического лица, либо Ф.И.О. индивидуального предпринимателя)

 

Регистрационный номер налогоплательщика



Идентификационный номер (ИИН/БИН) налогоплательщика при его наличии



Свидетельство о постановке на регистрационный учет по НДС серия

 №  выдано «__» _____________ 20__ года.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами