Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 30.12.2011 № 1705

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2011 года № 1705
Об утверждении Правил применения уплаты налога на добавленную стоимость методом зачета по товарам, импортируемым на территорию Республики Казахстан с территории государств - членов Таможенного союза

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 16 апреля 2012 года

 

В соответствии со статьей 49-1 Закона Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила применения уплаты налога на добавленную стоимость методом зачета по товарам, импортируемым на территорию Республики Казахстан с территории государств - членов Таможенного союза.

2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2012 года и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

К. Масимов

 

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 30 декабря 2011 года № 1705

 

 

Правила

применения уплаты налога на добавленную стоимость методом зачета по товарам, импортируемым на территорию Республики Казахстан с территории государств - членов Таможенного союза

 

1. Настоящие Правила разработаны в соответствии со статьей 49-1 Закона Республики Казахстан «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) (далее - Закон о введении) и определяют порядок уплаты налога на добавленную стоимость (далее - НДС) методом зачета по товарам, указанным в статье 49-1 Закона о введении, импортируемым на территорию Республики Казахстан с территории государств - членов Таможенного союза.

2. Уплата НДС методом зачета по товарам, импортируемым на территорию Республики Казахстан с территории государств - членов Таможенного союза, осуществляется при выполнении следующих условий:

1) товары включены в перечень товаров, по которым налог на добавленную стоимость уплачивается методом зачета, утвержденный Правительством Республики Казахстан (далее - Перечень);

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами