Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 2 февраля 2015 года № 51 «Об утверждении Правил доступа поставщиков нефти к переработке сырой нефти и (или) газового конденсата» (с изменениями по состоянию на 06.01.2025 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 2 февраля 2015
Статус
Действующийвведен в действие с 31 марта 2015
Дата последнего измененияпонедельник, 6 января 2025

Приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 2 февраля 2015 года № 51
Об утверждении Правил доступа поставщиков нефти к переработке сырой нефти и (или) газового конденсата

изменениями по состоянию на 06.01.2025 г.)

 

В соответствии с подпунктом 18) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 20 июля 2011 года «О государственном регулировании производства и оборота отдельных видов нефтепродуктов» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила доступа поставщиков нефти к переработке сырой нефти и (или) газового конденсата.

2. Департаменту развития нефтяной промышленности Министерства энергетики Республики Казахстан обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) направление на официальное опубликование настоящего приказа в течение десяти календарных дней после его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан в периодическом печатном издании и в информационно-правовой системе «Әділет»;

3) размещение настоящего приказа на официальном интернет-ресурсе Министерства энергетики Республики Казахстан и на интранет-портале государственных органов;

4) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Департамент юридической службы Министерства энергетики Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 2) и 3) настоящего пункта.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего Вице-Министра энергетики Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.

 

 

Министр

В. Школьник

 

Правила изложены в редакции приказа Министра энергетики РК от 24.06.16 г. № 270 (см. стар. ред.)

Утверждены

приказом Министра энергетики

Республики Казахстан

от 2 февраля 2015 года № 51

 

Правила
доступа поставщиков нефти к переработке сырой нефти и (или)
газового конденсата, и (или) продуктов переработки


Глава 1. Общие положения

 

Пункт 1 изложен в редакции приказа Министра энергетики РК от 20.12.24 г. № 475 (введен в действие с 6 января 2025 г.) (см. стар. ред.)

1. Настоящие Правила доступа поставщиков нефти к переработке сырой нефти и (или) газового конденсата, и (или) продуктов переработки (далее - Правила) разработаны в соответствии с подпунктом 18) статьи 7 Закона Республики Казахстан «О государственном регулировании производства и оборота отдельных видов нефтепродуктов» (далее - Закон) и определяют порядок доступа поставщиков нефти к переработке сырой нефти и (или) газового конденсата, и (или) продуктов переработки.

Пункт 2 изложен в редакции приказа Министра энергетики РК от 20.12.24 г. № 475 (введен в действие с 6 января 2025 г.) (см. стар. ред.)

2. В настоящих Правилах применяются следующие понятия:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами