Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Украины от 31 января 2018 года № 43 «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Украины»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 31 января 2018
Статус
Действующийвведен в действие с 3 февраля 2018
Дата последнего изменениясреда, 31 января 2018

Постановление Кабинета Министров Украины от 31 января 2018 года № 43
О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Украины

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановления Кабинета Министров Украины изменения, которые прилагаются.

 

Премьер-министр Украины

В. ГРОЙСМАН

 

Утверждено

постановлением Кабинета

Министров Украины

от 31 января 2018 года № 43

 

Изменения,
которые вносятся в постановления Кабинета Министров Украины

 

1. В постановлении Кабинета Министров Украины от 6 августа 2008 № 704 «О поощрении спортсменов по видам спорта инвалидов и их тренеров» (Официальный вестник Украины, 2008 г.., № 60, ст. 2036; 2012, № 49, ст. 1923; 2016, № 47, ст. 1704; 2017, № 100, ст. 3079):

1) в:

в названии и тексте постановления слово «инвалидов» заменить словами «лиц с инвалидностью»;

в названии и тексте приложения к постановлению слово «инвалидов» заменить словами «лиц с инвалидностью»;

2) в Порядке выплаты вознаграждений спортсменам по видам спорта инвалидов Украины - чемпионам, призерам спортивных соревнований международного уровня и их тренерам, утвержденном указанным постановлением:

в названии и абзаце втором пункта 1 Порядка слово «инвалидов» заменить словами «лиц с инвалидностью»;

в пункте 2 слова «федераций инвалидов с нозологий» заменить словами «спортивных федераций лиц с инвалидностью».

2. В Порядке использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для подготовки и участия национальных сборных команд в Паралимпийских и Дефлимпийских играх, утвержденном постановлением Кабинета Министров Украины от 23 февраля 2011 № 132 (Официальный вестник Украины, 2011, № 14, ст. 570; 2012, № 61, ст. 2474; 2013, № 90, ст. 3310; 2014, № 37, ст. 992; 2017, № 100, ст. 3079):

1) в пункте 3:

абзац четвертый подпункта 1 изложить в следующей редакции:

«Выплату вознаграждений спортсменам - чемпионам и призерам летних (зимних) Паралимпийских и Дефлимпийских игр и их тренерам в соответствии с постановлениями Кабинета Министров Украины от 6 августа 2008 № 704» О поощрении спортсменов по видам спорта лиц с инвалидностью и их тренеров (Официальный вестник Украины, в 2008 г.., № 60, ст. 2036) и от 8 июня 2016 № 367 «Некоторые вопросы поощрения спортсменов по видам спорта лиц с инвалидностью Украины - чемпионов, призеров Паралимпийских и Дефлимпийских игр и их тренеров и внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 6 августа 2008 № 704»(Официальный вестник Украины, 2016, № 47, ст. 1704),";

подпункт 3 изложить в следующей редакции:

«3) выплату в 2018 году денежных вознаграждений тренерам спортсменов - чемпионов и призеров XXIII летних Дефлимпийских игр, которые проходили в 2017 году.»;

2) во втором предложении абзаца второго пункта 4 слово «спортсменов-инвалидов» заменить словами «спортсменов с инвалидностью».

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами