Введите номер документа
Прайс-лист

Указ Президента Республики Узбекистан от 30 мая 2019 года № УП-5732 «О внесении изменений и дополнения в некоторые акты Президента Республики Узбекистан в связи с повышением эффективности обеспечения общественной безопасности»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 30 мая 2019
Статус
Действующийвведен в действие с 30 мая 2019
Дата последнего изменениячетверг, 30 мая 2019

Указ Президента Республики Узбекистан от 30 мая 2019 года № УП-5732
О внесении изменений и дополнения в некоторые акты Президента Республики Узбекистан в связи с повышением эффективности обеспечения общественной безопасности

 

В соответствии с постановлениемПрезидента Республики Узбекистан от 24 декабря 2018 года № ПП-4075 «О дополнительных мерах по повышению эффективности обеспечения общественной безопасности»:

1. Внести изменения и дополнение в некоторые акты Президента Республики Узбекистан согласно приложению.

2. Министерству внутренних дел Республики Узбекистан совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в месячный срок привести принятые ими нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим Указом.

3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Премьер-министра Республики Узбекистан А.Н. Арипова и первого заместителя советника Президента Республики Узбекистан Б.М. Мавлонова.

 

Президент

Республики Узбекистан

 

Ш. МИРЗИЁЕВ

 

Приложение

к Указу Президента Республики Узбекистан

от 30 мая 2019 года № УП-5732

 

Изменения и дополнение, вносимые в некоторые акты Президента Республики Узбекистан

 

1. В пункте 1Указа Президента Республики Узбекистан от 9 июля 2012 года № УП-4451 «О дополнительных мерах по стимулированию труда работников органов самоуправления граждан» слова «руководителей «Махалла посбони»« заменить словами «помощников (старших) инспекторов профилактики по охране общественного порядка».

2. В абзаце пятом пункта 4 постановления Президента Республики Узбекистан от 10 октября 2013 г. № ПП-2050 «Об организации учебных курсов по повышению квалификации работников органов самоуправления граждан» слова «руководители общественных формирований «Махалла посбони»« заменить словами «помощники (старших) инспекторов профилактики по охране общественного порядка».

3. В Положении об опорном пункте органов внутренних дел, утвержденном постановлением Президента Республики Узбекистан от 18 апреля 2017 года № ПП-2896:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами