Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Украины от 7 декабря 2016 года № 919 «О внесении изменений в Порядок освобождения от обложения налогом на добавленную стоимость операций по поставке и ввозу на таможенную территорию Украины товаров и услуг, предусмотренных для собственных нужд дипломатических представительств, консульских учреждений иностранных государств и представительств международных организаций в Украине, а также для использования лицами из числа дипломатического персонала дипломатических миссий и членами их семей, проживающих вместе с ними»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 7 декабря 2016
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 7 декабря 2016

Постановление Кабинета Министров Украины от 7 декабря 2016 года № 919

О внесении изменений в Порядок освобождения от обложения налогом на добавленную стоимость операций по поставке и ввозу на таможенную территорию Украины товаров и услуг, предусмотренных для собственных нужд дипломатических представительств, консульских учреждений иностранных государств и представительств международных организаций в Украине, а также для использования лицами из числа дипломатического персонала дипломатических миссий и членами их семей, проживающих вместе с ними

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Порядок освобождения от обложения налогом на добавленную стоимость операций по поставке и ввозу на таможенную территорию Украины товаров и услуг, предусмотренных для собственных нужд дипломатических представительств, консульских учреждений иностранных государств и представительств международных организаций в Украине, а также для использования лицами из числа дипломатического персонала дипломатических миссий и членами их семей, проживающих вместе с ними, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 27 декабря 2010 № 1240 (Официальный вестник Украины, 2011 г.., № 1, ст. 25), изменения, которые прилагаются.

 

Премьер-министр Украины

В. Гройсман

 

Инд. 74

 

Утверждено

постановлением Кабинета Министров Украины

от 7 декабря 2016 № 919

 

Изменения,

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами