Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Молдова от 5 июля 2017 года № 521 «О создании публичного учреждения «Агентство по интервенции и платежам в области сельского хозяйства» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 18.01.2019 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 5 июля 2017
Статус
Действующийвведен в действие с 7 июля 2017
Дата последнего изменениясуббота, 19 января 2019

Постановление Правительства Республики Молдова от 5 июля 2017 года № 521
О создании публичного учреждения «Агентство по интервенции и платежам в области сельского хозяйства

изменениями и дополнениями по состоянию на 18.01.2019 г.)

 

На основании части (3) статьи 15, пункта a) статьи 37 Закона № 276 от 16 декабря 2016 года о принципах субсидирования сельскохозяйственных производителей (Официальный монитор Республики Молдова, 2017 г., № 67-71, ст. 93), части (7) статьи 14 и части (2) статьи 32 Закона № 98 от 4 мая 2012 года о центральном отраслевом публичном управлении (Официальный монитор Республики Молдова, 2012 г., № 160-164, ст. 537), с последующими изменениями и дополнениями, Правительство ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Реорганизовать путем преобразования административный орган «Агентство по интервенции и платежам в области сельского хозяйства» в публичное учреждение «Агентство по интервенции и платежам в области сельского хозяйства».

2. Функцию учредителя публичного учреждения «Агентство по интервенции и платежам в области сельского хозяйства», от имени Правительства, осуществлять Министерству сельского хозяйства и пищевой промышленности.

3. Публичное учреждение «Агентство по интервенции и платежам в области сельского хозяйства» является преемником прав и обязательств административного органа «Агентство по интервенции и платежам в области сельского хозяйства».

4. Перевод работников в связи с реорганизацией административного органа «Агентство по интервенции и платежам в области сельского хозяйства» осуществить в соответствии с трудовым законодательством.

5. Утвердить:

1) утратил силу;

2) утратил силу;

3) изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые постановления Правительства, согласно приложению № 3.

6. Признать утратившими силу некоторые постановления Правительства, согласно приложению № 4.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского хозяйства и пищевой промышленности.

 

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР

Павел ФИЛИП

 

Контрасигнует:

 

Министр финансов

Октавиан АРМАШУ

 

Кишинэу,

5 июля 2017 г.

№ 521.

 

 

Приложение № 1. Утратило силу.

 

Приложение № 2. Утратило силу.

 

Приложение № 3

к постановлению Правительства

от 5 июля 2017 года № 521

 

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ,
которые вносятся в некоторые постановления Правительства

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами