Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 16 марта 2023 года № 401 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2021 г. № 135» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 16 марта 2023
Статус
Утратил силу
утратил силу с 1 января 2025

Постановление Правительства Российской Федерации от 16 марта 2023 года № 401
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2021 г. № 135

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РФ от 6 мая 2024 года № 592

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2021 г. № 135 «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета гранта Президента Российской Федерации в области культуры и искусства в форме субсидии камерному ансамблю «Солисты Москвы» общества с ограниченной ответственностью «МУЗЫКАНТ», о внесении изменения в абзац пятый пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2016 г. № 372 и признании утратившими силу постановления Правительства Российской Федерации от 30 мая 2016 г. № 482 и пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2016 г. № 1529» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2021, № 7, ст. 1139).

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

М. Мишустин

 

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 16 марта 2023 г. № 401

 

Изменения,
которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2021 г. № 135

 

1. Наименование и пункт 1 после слов «культуры и искусства» дополнить словами «творческим коллективам и образовательным организациям».

2. В Правилах предоставления из федерального бюджета гранта Президента Российской Федерации в области культуры и искусства в форме субсидии камерному ансамблю «Солисты Москвы» общества с ограниченной ответственностью «МУЗЫКАНТ»:

а) наименование после слов «культуры и искусства» дополнить словами «творческим коллективам и образовательным организациям»;

б) в пункте 1:

слово «цели,» исключить;

после слов «культуры и искусства» дополнить словами «творческим коллективам и образовательным организациям»;

в) пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Результатом предоставления гранта являются реализованные организацией в отчетном периоде творческие проекты, в том числе:

творческие проекты, направленные на популяризацию современных произведений;

творческие проекты с участием молодых исполнителей, солистов и дирижеров;

творческие проекты с участием художественного руководителя, второго дирижера и приглашенных дирижеров;

иные творческие проекты, входящие в репертуар или афишу организации.»;

г) в пункте 4:

в подпункте «б» слова «перед федеральным бюджетом» заменить словами «по денежным обязательствам перед Российской Федерацией»;

дополнить подпунктами «г» - «е» следующего содержания:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами