Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Украины от 19 мая 2021 года № 490 «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Украины»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 19 мая 2021
Статус
Действующийвведен в действие с 25 мая 2021
Дата последнего изменениясреда, 19 мая 2021

Постановление Кабинета Министров Украины от 19 мая 2021 года № 490
О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Украины

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановления Кабинета Министров Украины изменения, которые прилагаются.

 

Премьер-министр Украины

Д. ШМЫГАЛЬ

 

 

Утверждено

постановлением

Кабинета Министров Украины

от 19 мая 2021 года № 490

 

Изменения,
которые вносятся в постановления Кабинета Министров Украины

 

1. В тексте Порядка проведения мониторинга наркотической и алкогольной ситуации в Украине, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 10 июля 2019 № 689 «Вопросы проведения мониторинга наркотической и алкогольной ситуации в Украине» (Официальный вестник Украины, 2019, № 63, ст. 2195), слово «Минсоцполитики» заменить словом «Нацсоцслужба».

2. В постановлении Кабинета Министров Украины от 3 марта 2020 № 204 «Об утверждении Порядка использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для реализации пилотного проекта» Развитие социальных услуг»(Официальный вестник Украины, 2020, № 23, ст. 889 ):

1) в пункте 2 постановления слова «объединенным территориальным общинам» заменить словами «исполнительным органам сельских, поселковых, городских советов»;

2) в Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для реализации пилотного проекта «Развитие социальных услуг», утвержденном указанным постановлением:

в пункте 3 слово «объединенных» исключить;

в пункте 8 слово «объединенной» исключить;

в пункте 9:

абзац первый изложить в следующей редакции:

«Минсоцполитики принимает решение об участии исполнительных органов сельских, поселковых, городских советов в проекте на основании предложений, поданных Нацсоцслужбой. Нацсоцслужба готовит предложения по участию исполнительных органов сельских, поселковых, городских советов в проекте в случае их соответствия следующим условиям:»;

в абзаце втором слово «объединенных» исключить;

в абзацах третьем и четвертом слово «объединенной» исключить;

в пункте 10:

абзацы первый - четвертый изложить в следующей редакции:

«10. Для участия в проекте исполнительные органы сельских, поселковых, городских советов подают в Нацсоцслужбы пакет документов, который содержит

заявление, подписанное сельским, поселковым, городским головой, что свидетельствует намерение такой территориальной общины принять участие в проекте, по форме, утвержденной Минсоцполитики;

сведения о специалистах по социальной работе, которые работают на территории территориальной общины и количество лиц, проживающих на ее территории;

результаты определения потребностей населения села, поселка, города в социальных услугах;»;

абзац седьмой изложить в следующей редакции:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами