Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 года № 2465 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 31 декабря 2020
Статус
Действующийвведен в действие с 16 января 2021
Дата последнего изменениячетверг, 31 декабря 2020

Постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 года № 2465
О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами»

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в государственную программу Российской Федерации «Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами», утвержденную постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2016 г. № 445 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, № 22, ст. 3224; 2017, № 15, ст. 2208; 2018, № 15, ст. 2132; 2019, № 13, ст. 1431; 2020, № 1, ст. 43).

2. Признать утратившим силу подпункт «з» пункта 2 изменений, которые вносятся в государственную программу Российской Федерации «Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2019 г. № 1848 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, № 1, ст. 43).

3. Министерству финансов Российской Федерации разместить государственную программу Российской Федерации «Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами» с изменениями, утвержденными настоящим постановлением, на своем официальном сайте, а также на портале государственных программ Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в 2-недельный срок со дня официального опубликования настоящего постановления.

 

Председатель Правительства Российской Федерации

М. Мишустин

 

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 31 декабря 2020 г. № 2465

 

Изменения,
которые вносятся в государственную программу Российской Федерации «Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами»

 

1. В паспорте Программы:

а) позицию, касающуюся объема бюджетных ассигнований Программы, изложить в следующей редакции:

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами