Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 29 октября 2005 года № 134 «Об утверждении Правил осуществления валютных операций в Республике Казахстан» (с изменениями от 12.08.2006 г.) (утратило силу)

Информация о документе
Датасуббота, 29 октября 2005
Статус
Утратил силу
утратил силу с 2 февраля 2007

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 29 октября 2005 года № 134
Об утверждении Правил осуществления валютных операций в Республике Казахстан

изменениями от 12.08.2006 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Национального Банка РК от 11 декабря 2006 года № 129

 

В целях реализации Закона Республики Казахстан «О валютном регулировании и валютном контроле» Правление Национального Банка Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила осуществления валютных операций в Республике Казахстан (приложение 1 к настоящему постановлению).

2. Признать утратившими силу нормативные правовые акты, указанные в приложении 2 к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вводится в действие с 18 декабря 2005 года.

4. Департаменту платежного баланса и валютного регулирования (Дюгай Н.Н.):

1) совместно с Юридическим департаментом (Шарипов С.Б.) принять меры к государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан настоящего постановления;

2) в десятидневный срок со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан настоящего постановления довести его до сведения заинтересованных подразделений центрального аппарата и территориальных филиалов Национального Банка Республики Казахстан, Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций, банков второго уровня, Объединения юридических лиц «Ассоциация финансистов Казахстана», Объединения юридических лиц «Ассоциация Управляющих активами» и организатора торгов.

5. Управлению по обеспечению деятельности руководства Национального Банка Республики Казахстан (Терентьев А.Л.) в трехдневный срок со дня получения настоящего постановления принять меры к опубликованию его в средствах массовой информации Республики Казахстан.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Национального Банка Республики Казахстан Айманбетову Г.З.

 

Председатель

Национального Банка

 

А. Сайденов

 

«СОГЛАСОВАНО»

Агентство Республики Казахстан

по регулированию и надзору финансового

рынка и финансовых организаций

Председатель _________________

4 ноября 2005 года

«СОГЛАСОВАНО»

Агентство Республики

Казахстан по статистике

Первый заместитель

Председателя ________________

4 ноября 2005 года

 

 

«СОГЛАСОВАНО»

Министерство экономики и

бюджетного планирования

Республики Казахстан

Министр ____________________

11 ноября 2005 года

«СОГЛАСОВАНО»

Министерство

иностранных дел

Республики Казахстан

Министр ____________________

22 ноября 2005 г.

 

 

«СОГЛАСОВАНО»

Министерство финансов

Республики Казахстан

Министр ____________________

14 ноября 2005 года

«СОГЛАСОВАНО»

Министерство индустрии

и торговли Республики Казахстан

первый Вице-Министр

____________________________

17 ноября 2005 г.

 

Приложение 1

к постановлению Правления

Национального Банка

Республики Казахстан

от 29 октября 2005 года № 134

 

Правила

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом