Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июня 2011 года № 673 «Об утверждении Правил разработки, утверждения планов развития контролируемых государством акционерных обществ и товариществ с ограниченной ответственностью, государственных предприятий, а также мониторинга и оценки их реализации» (с изменениями и дополнениями от 28.12.2012 г.) (утратило силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 20 июня 2011
Статус
Утратил силу
утратил силу с 10 января 2016

Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июня 2011 года № 673
Об утверждении Правил разработки, утверждения планов развития контролируемых государством акционерных обществ и товариществ с ограниченной ответственностью, государственных предприятий, а также мониторинга и оценки их реализации
изменениями и дополнениями от 28.12.2012 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 23 декабря 2015 года № 1034

 

См. приказ и.о. Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 249 «Об утверждении Правил разработки, утверждения планов развития контролируемых государством акционерных обществ и товариществ с ограниченной ответственностью, государственных предприятий, а также мониторинга и оценки их реализации»

 

В соответствии с подпунктом 7) статьи 11 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила разработки, утверждения планов развития контролируемых государством акционерных обществ и товариществ с ограниченной ответственностью, государственных предприятий, а также мониторинга и оценки их реализации.

Пункт 2 изложен в редакции постановления Правительства РК от 28.12.12 г. № 1710 (см. стар. ред.)

2. Государственным органам, осуществляющим права владения и пользования контрольными пакетами акций акционерных обществ, контрольными долями участия в уставном капитале товариществ с ограниченной ответственностью и управление государственными предприятиями (далее - государственные органы), обеспечить:

1) осуществление производственно-хозяйственной деятельности контролируемых государством акционерных обществ и товариществ с ограниченной ответственностью, государственных предприятий на 2011 год в соответствии с планом финансово-хозяйственной деятельности на 2011 - 2013 годы;

2) утверждение планов развития контролируемых государством акционерных обществ и товариществ с ограниченной ответственностью, государственных предприятий на 2012 - 2016 годы в соответствии с Правилами разработки, утверждения планов развития контролируемых государством акционерных обществ и товариществ с ограниченной ответственностью, государственных предприятий, а также мониторинга и оценки их реализации;

3) представление планов развития государственными предприятиями, контролируемыми государством акционерными обществами и товариществами с ограниченной ответственностью единому оператору в сфере учета государственного имущества для включения в реестр государственного имущества.

3. Исключен в соответствии с постановлением Правительства РК от 28.12.12 г. № 1710 (см. стар. ред.)

4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.

 

 

Премьер-Министр

 

Республики Казахстан

К. Масимов

 

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 20 июня 2011 года № 673

 

 

ПРАВИЛА

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом