Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Украины от 28 октября 2020 года № 1006 «О внесении изменений в Порядок установления категорий гостиницам и другим объектам, предназначенным для предоставления услуг по временному размещению (проживанию)»

Информация о документе
Датасреда, 28 октября 2020
Статус
Действующийвведен в действие с 31 октября 2020
Дата последнего изменениясреда, 28 октября 2020

Постановление Кабинета Министров Украины от 28 октября 2020 года № 1006
О внесении изменений в Порядок установления категорий гостиницам и другим объектам, предназначенным для предоставления услуг по временному размещению (проживанию)

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Порядок установления категорий гостиницам и другим объектам, предназначенным для предоставления услуг по временному размещению (проживанию), утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 29 июля 2009 года № 803 (Официальный вестник Украины, 2009, № 58, ст. 2041; 2011, № 80, ст. 2943; 2015, № 98, ст. 3354; 2018, № 63, ст. 2174), изменения, которые прилагаются.

 

Премьер-министр Украины

Д. ШМЫГАЛЬ

 

Утверждено

постановлением Кабинета

Министров Украины

от 28 октября 2020 № 1006

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом