Введите номер документа
Прайс-лист

Совместный приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу от 15 марта 2022 года № 21 и Генерального Прокурора Республики Казахстан от 24 марта 2022 года № 54 «Об утверждении Правил и оснований получения уполномоченным органом по финансовому мониторингу из системы информационного обмена правоохранительных, специальных государственных и иных органов информации, необходимой для противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения» (с изменениями и дополнениями от 16.12.2025 г.)

Информация о документе
Датавторник, 15 марта 2022
Статус
Действующийвведен в действие с 26 марта 2022
Дата последнего изменениявторник, 16 декабря 2025

Совместный приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу от 15 марта 2022 года № 21

и Генерального Прокурора Республики Казахстан от 24 марта 2022 года № 54

Об утверждении Правил и оснований получения уполномоченным органом по финансовому мониторингу из системы информационного обмена правоохранительных, специальных государственных и иных органов информации, необходимой для противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения

изменениями и дополнениями от 16.12.2025 г.)

 

Заголовок изложен в редакции совместного приказа и.о. Председателя Агентства РК по финансовому мониторингу от 28.11.25 г. № 16 и Генерального Прокурора РК от 02.12.25 г. № 152 (введен в действие с 16 декабря 2025 г.) (см. стар. ред.)

 

В соответствии с пунктом 5 статьи 16-2 Закона Республики Казахстан «О государственной правовой статистике и специальных учетах» ПРИКАЗЫВАЕМ:

Пункт 1 изложен в редакции совместного приказа и.о. Председателя Агентства РК по финансовому мониторингу от 28.11.25 г. № 16 и Генерального Прокурора РК от 02.12.25 г. № 152 (введен в действие с 16 декабря 2025 г.) (см. стар. ред.)

1. Утвердить прилагаемые Правила и основания получения уполномоченным органом по финансовому мониторингу из системы информационного обмена правоохранительных, специальных государственных и иных органов информации, необходимой для противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения.

2. Признать утратившими силу:

1) совместный приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 21 февраля 2017 года № 18 и Министра финансов Республики Казахстан от 22 февраля 2017 года № 127 «Об утверждении Правил и оснований получения уполномоченным органом по финансовому мониторингу из системы информационного обмена правоохранительных, специальных государственных и иных органов информации, необходимой для противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 14952)»;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом