Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 сентября 1997 года № 1342 «Об утверждении порядка присвоения социального индивидуального кода уполномоченной организацией» (с изменениями и дополнениями от 30.05.08 г.) (утратило силу)

Информация о документе
Датавторник, 16 сентября 1997
Статус
Утратил силу
утратил силу с 13 августа 2010

Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 сентября 1997 года № 1342
Об утверждении порядка присвоения социального индивидуального кода уполномоченной организацией

изменениями и дополнениями от 30.05.08 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 30 апреля 2007 года № 352 (введены в действие с 13 августа 2010 года)

 

Заголовок изложен в редакции постановления Правительства РК от 21.04.05 г. № 376 (см. стар. ред.)

 

В тексте слова «в Государственном центре по выплате пенсий», «Государственный центр по выплате пенсий» заменены соответственно словами «уполномоченной организацией», «уполномоченную организацию» в соответствии с постановлением Правительства РК от 21.04.05 г. № 376 (см. стар. ред.)

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок присвоения социального индивидуального кода гражданам Республики Казахстан уполномоченной организацией (прилагается).

2. Министерству труда и социальной защиты населения Республики Казахстан:

в 2-месячный срок разработать формы документов по учету граждан Республики Казахстан, инструкцию по их заполнению и утвердить их в установленном порядке;

организовать проведение разъяснительной работы по вопросам присвоения социального индивидуального кода среди юридических и физических лиц, занимающихся предпринимательской и иной деятельностью без образования юридического лица;

обеспечить представление в уполномоченную организацию сведений о пенсионерах для присвоения им социального индивидуального кода.

3. Акимам областей и города Алматы установить график представления в уполномоченную организацию юридическими и физическими лицами, занимающимися предпринимательской и иной деятельностью без образования юридического лица, сведений о работающих гражданах согласно установленной форме и обеспечить его выполнение.

 

 

Первый заместитель Премьер-министра

Республики Казахстан

А. Есимов

Утвержден

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 16 сентября 1997 г. № 1342

 

Порядок присвоения социального индивидуального кода

уполномоченной организацией

 

Заголовок изложен в редакции постановления Правительства РК от 21.04.05 г. № 376 (см. стар. ред.)

 

По всему тексту слова «Пенсионный центр», «Пенсионного центра», «Пенсионным центром», «Пенсионном центре» заменены соответственно словами «Центр», «Центра», «Центром», «Центре» в соответствии с постановлением Правительства РК от 21.04.05 г. № 376 (см. стар. ред.)

 

По всему тексту после слов «удостоверяющего личность», «удостоверяющему личность», «удостоверяющим личность» дополнены соответственно словами, «или удостоверения оралмана», «или удостоверению оралмана», «или удостоверением оралмана» в соответствии с постановлением Правительства РК от 30.05.08 г. № 524 (утрачивает силу с 13 августа 2010 года) (см. стар. ред.)

 

I. Общие положения

 

Пункт 1 изменен постановлением Правительства РК от 21.04.05 г. № 376 (см. стар. ред.)

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом