Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правления Центрального банка Республики Узбекистан от 24 августа 2019 года № 344-В-2 и Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при генеральной прокуратуре Республики Узбекистан от 24 августа 2019 года № 24 «О внесении изменений и дополнений в Правила внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения в небанковских кредитных организациях»

Информация о документе
Датасуббота, 24 августа 2019
Статус
Действующийвведен в действие с 30 сентября 2019
Дата последнего изменениясуббота, 24 августа 2019

Постановление Правления Центрального банка Республики Узбекистан от 24 августа 2019 года № 344-В-2 и Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при генеральной прокуратуре Республики Узбекистан от 24 августа 2019 года № 24
О внесении изменений и дополнений в Правила внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения в небанковских кредитных организациях

 

В соответствии с законами Республики Узбекистан «О Центральном банке Республики Узбекистан», «О противодействии легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения» и Указом Президента Республики Узбекистан от 21 мая 2019 года № УП-5723 «О совершенствовании порядка определения размеров оплаты труда, пенсий и иных платежей», а также постановлением Президента Республики Узбекистан от 23 июля 2019 года № ПП-4400 «О мерах по повышению доступности микрофинансовых услуг» Правление Центрального банка Республики Узбекистан и Департамент по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Внести изменения и дополнения в Правила внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения в небанковских кредитных организациях, утвержденные постановлением Правления Центрального банка Республики Узбекистан и Департамента по борьбе с налоговыми, валютными преступлениями и легализацией преступных доходов при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан от 9 августа 2017 года №№ 344-В и 26 (рег. № 2925 от 4 сентября 2017 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2017 г., № 36, ст. 968), согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Председатель Центрального банка

М. Нурмуратов

 

г. Ташкент,

24 августа 2019 г.,

№ 344-В-2

 

Начальник Департамента по борьбе с экономическими

преступлениями при Генеральной прокуратуре

 

Д. Рахимов

 

г. Ташкент,

24 августа 2019 г.,

№ 24

 

Приложение

к постановлению Правления Центрального банка Республики Узбекистан

и Департамента по борьбе с экономическими преступлениями

при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан

от 24 августа 2019 года № № 344-В-2, 24

 

Изменения и дополнения,
вносимые в Правила внутренного контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения в небанковских кредитных организациях

 

1. Пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:

«третья сторона - организации, осуществляющие операции с денежными средствами или иным имуществом.».

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами