Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Председателя Комитета транспортного контроля Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 3 февраля 2004 года № 7-1-П О некоторых вопросах организации лицензирования деятельности на железнодорожном и водном транспорте (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 3 февраля 2004
Статус
Утратил силу
утратил силу с 22 июля 2010

Приказ Председателя Комитета транспортного контроля Министерства
транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 3 февраля 2004 года № 7-1-П
О некоторых вопросах организации лицензирования деятельности на железнодорожном и водном транспорте

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министра транспорта и коммуникаций РК от 30 июня 2010 года № 299

 

В целях реализации лицензионного законодательства Республики Казахстан, а также в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 года № 1894 "О реализации постановления Президента Республики Казахстан от 17 апреля 1995 года № 2201", приказываю:

1. Утвердить прилагаемые:

1) Инструкцию по организации лицензирования деятельности по изготовлению и ремонту железнодорожного подвижного состава, специальных контейнеров, применяемых для перевозок опасных грузов в Республике Казахстан;

2) Инструкцию по организации лицензирования деятельности морских портов, связанной с обслуживанием морских судов, пассажиров и грузов в Республике Казахстан.

2. Делегировать Управлениям транспортного контроля по областям и городам Астаны и Алматы, полномочия по лицензированию:

деятельности по перевозке пассажиров и грузов, опасных грузов железнодорожным транспортом в Республике Казахстан;

деятельности по изготовлению и ремонту железнодорожного подвижного состава, специальных контейнеров, применяемых для перевозок опасных грузов в Республике Казахстан;

деятельности морских портов, связанной с обслуживанием морских судов, пассажиров и грузов в Республике Казахстан.

3. Управлениям транспортного контроля по областям и городам Астаны и Алматы производить лицензирование указанных видов деятельности в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан.

4. Управлению нормативно-правового обеспечения и анализа Комитета транспортного контроля Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан (Джумашев Е.Е.) в установленном законодательством порядке представить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Республики Казахстан.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Комитета транспортного контроля Есжанова К.Б.

6. Настоящий приказ вступает в силу со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.

Председатель

К.С. Мустафин

Утверждена

приказом Председателя Комитета

транспортного контроля Министерства

транспорта и коммуникаций Республики

Казахстан "О некоторых вопросах

организации лицензирования деятельности

на железнодорожном и водном транспорте"

от 3 февраля 2004 года № 7-1-П

Инструкция по организации лицензирования деятельности по изготовлению

и ремонту железнодорожного подвижного состава, специальных

контейнеров, применяемых для перевозок опасных грузов

в Республике Казахстан

1. Общие положения

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами