Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Государственной таможенной службы Украины от 4 августа 2004 года № 566 «Об утверждении Порядка контроля за доставкой в таможни назначения транзитных товаров железнодорожным транспортом с использованием накладной УМВД (СМГС) или на условиях Конвенции о международных железнодорожных перевозках (КОТИФ) с использованием накладной ЦИМ (CIM) и накладной ЦИМ/УМВД (CIM/SMGS, ЦИМ/СМГС)» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 18.05.2011 г.) (утратил силу)

Информация о документе
Датасреда, 4 августа 2004
Статус
Утратил силу
утратил силу с 4 января 2013

Приказ Государственной таможенной службы Украины от 4 августа 2004 года № 566
Об утверждении Порядка контроля за доставкой в таможни назначения транзитных товаров железнодорожным транспортом с использованием накладной УМВД (СМГС) или на условиях Конвенции о международных железнодорожных перевозках (КОТИФ) с использованием накладной ЦИМ (CIM) и накладной ЦИМ/УМВД (CIM/SMGS, ЦИМ/СМГС)

изменениями и дополнениями по состоянию на 18.05.2011 г.)

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министерства финансов Украины от 9 октября 2012 года № 1066

 

Во исполнение Закона Украины от 18.05.2004 № 1721-IV «О внесении изменений в статью 6 Закона Украины «О транзите грузов» и обязательств, вытекающих из Конвенции о международных железнодорожных перевозках (КОТИФ), к которой Украина присоединилась в соответствии с Законом Украины от 05.06.2003 № 943-IV «О присоединении Украины к Конвенции о международных железнодорожных перевозках (КОТИФ)», и для организации взаимодействия железных дорог и таможенных органов Украины при обеспечении соответственно доставки транзитных товаров, которые направляются железнодорожным транспортом, и контроля за их доставкой в таможне назначения

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Порядок контроля за доставкой в таможне назначения транзитных товаров железнодорожным транспортом с использованием накладной УМВД (СМГС) или на условиях Конвенции о международных железнодорожных перевозках (КОТИФ) с использованием накладной ЦИМ (СИМ) (далее - Порядок), который прилагается.

2. Вр.и.о. начальника Управления информационного обеспечения и таможенной статистики Николайчуку О.О. до 10.08.2004 обеспечить доработку соответствующего программно-информационного комплекса для практической реализации требований Порядка таможенными органами.

3. Департаменту правового обеспечения (Ступак Ю.В.) и Департаменту организации таможенного контроля (Мальнов В.С.) обеспечить предоставление этого приказа на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины.

4. Начальникам региональных таможен, таможен довести Порядок до ведома личного состава и организовать его неуклонное выполнение должностными лицами таможенных органов, информировать о требованиях Порядка дирекции железных дорог.

5. Указанный Порядок ввести в действие с 10.09.2004.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя Председателя Службы Иванюка М.М.

 

И.о. Председателя Службы

В.Я. Лозко

 

 

Утвержден

приказом Государственной

таможенной службы Украины

от 4 августа 2004 г. № 566

 

ПОРЯДОК

контроля за доставкой в таможни назначения

транзитных товаров железнодорожным транспортом с использованием накладной УМВД (СМГС)

или на условиях Конвенции о международных железнодорожных перевозках (КОТИФ)

с использованием накладной ЦИМ (CIM) и накладной ЦИМ/УМВД (CIM/SMGS, ЦИМ/СМГС)

 

I. Общие положения

 

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом