Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 25 мая 2017 года № 135 «О внесении изменений в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 1 июля 2015 года №202 «Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере семьи и детей» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 25 мая 2017
Статус
Утратил силу
утратил силу с 28 февраля 2021

Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 25 мая 2017 года № 135
О внесении изменений в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 1 июля 2015 года №202 «Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере семьи и детей»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Туркестанской области от 11 февраля 2021 года № 34

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктами 1 и 3 статьи 16 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах», акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 1 июля 2015 года №202 «Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере семьи и детей» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3306, опубликовано 15 августа 2015 года в газете «Южный Казахстан») следующие изменения:

в приложении 10 «Регламент государственной услуги «Постановка на учет лиц, желающих усыновить детей» к указанному постановлению:

в главе «2. Описание порядка действий структурных подразделений (работников) услугодателя в процессе оказания государственной услуги»:

в пункте 5:

подпункты 4, 5, 6 изложить в следующей редакции:

«4) ответственный исполнитель услугодателя осуществляет проверку полноты документов, готовит результат государственной услуги или отказ в оказании государственной услуги по основаниям, указанным в пункте 10 Стандарта, в сроки, установленные пунктом 4 Стандарта и передает их руководству услугодателя;

5) в тот же рабочий день руководство услугодателя подписывает результат государственной услуги или отказ в оказании государственной услуги и направляет в канцелярию услугодателя;

6) в течение 10 минут сотрудник канцелярии услугодателя выдает результат государственной услуги или отказ в оказании государственной услуги лично услугополучателю либо по доверенности уполномоченному лицу.»;

приложение 1 регламента государственной услуги «Постановка на учет лиц, желающих усыновить детей» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами