Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министерства здравоохранения Украины от 5 июня 2023 года № 1012 «Об утверждении Изменений в Порядок формирования и выдачи медицинских заключений о рождении в Реестре медицинских заключений электронной системы здравоохранения и порядке формирования медицинских заключений о временной нетрудоспособности в Реестре медицинских заключений в электронной системе здравоохранения» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 28.06.2023 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ Министерства здравоохранения Украины от 5 июня 2023 года № 1012 «Об утверждении Изменений в Порядок формирования и выдачи медицинских заключений о рождении в Реестре медицинских заключений электронной системы здравоохранения и порядке формирования медицинских заключений о временной нетрудоспособности в Реестре медицинских заключений в электронной системе здравоохранения» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 28.06.2023 г.)

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Украина, Юрист-VIP

Приказ Министерства здравоохранения Украины от 5 июня 2023 года № 1012
Об утверждении Изменений в Порядок формирования и выдачи медицинских заключений о рождении в Реестре медицинских заключений электронной системы здравоохранения и порядке формирования медицинских заключений о временной нетрудоспособности в Реестре медицинских заключений в электронной системе здравоохранения

изменениями и дополнениями по состоянию на 28.06.2023 г.)

 

В соответствии с пунктом 8 Положения о Министерстве здравоохранения Украины, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 25 марта 2015 года № 267 (в редакции постановления Кабинета Министров Украины от 24 января 2020 года № 90), подпункта 9 пункта 20 и пункта 21 порядка функционирования электронной системы здравоохранения, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 25 апреля 2018 года № 411 с целью совершенствования процессов формирования медицинскими работниками медицинских заключений в электронной системе здравоохранения, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Изменения в Порядок формирования и выдачи медицинских заключений о рождении в Реестре медицинских заключений электронной системы здравоохранения, утвержденного приказом Министерства здравоохранения Украины от 18 сентября 2020 года № 2136, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 30 сентября 2020 года № 953/35236, которые прилагаются.

2. Утвердить Изменения в Порядок формирования медицинских заключений о временной нетрудоспособности в Реестре медицинских заключений в электронной системе здравоохранения, утвержденного приказом Министерства здравоохранения Украины от 01 июня 2021 года № 1066, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 02 июня 2021 года № 728/36350, которые прилагаются.

3. Департаменту медицинских услуг (Александри Машкевич) обеспечить представление настоящего приказа в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины.

4. Департаменту цифровых трансформаций в здравоохранении (Елене Савичевой) обеспечить обнародования настоящего приказа на официальном вебсайте Министерства здравоохранения Украины после государственной регистрации в Министерстве юстиции Украины.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Марию Карчевич.

6. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Министр

В. Лешко

 

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!